Добро пожаловать на ролевой форум, посвященный аниме
«ATTACK ON TITAN»

100 лет человечество жило спокойно, пока однажды у стен не появился Колоссальный Титан. Нанесенный им ущерб был ужасающим: погибло множество людей, а территория за первой стеной была утрачена на долгие годы. Тогда-то и пришлось вспомнить то, что было 107 лет назад. Старые кошмары вновь ожили, а клетка, в которой люди и без того были заперты, стала еще теснее.


Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: эпизодическая.

Форум все еще находится в разработке.

Требуются люди, умеющие работать с форумами.

Attack on Titan: Only winners survive.

Объявление

ADMIN TEEM





Rivaille Ackerman



Никто не скажет, верно ты поступил или нет, пока не столкнешься с последствиями.
ACTIVE





BEST POST



от ? в эпизоде ?
Пока что пусто.
WELCOME



Регистрация не запрещена, ибо для отыгрыша сюжета необходимо как можно больше персонажей.

17. 06. 17 вышла заключительная 12 серия 2-го сезона.

BANNERS



PRESS START
NEWS



27.06.2017 Шаблоны анкет наконец дописаны. Основной целью теперь является привлечение игроков. Администрация пишет акции на наиболее востребованных сейчас персонажей. Если удастся набрать хотя бы минимальное их количество, то сможем приступить к запуску первых сюжетных квестов.
Были добавлены баннеры нашего форума.
В ожидании дизайна, соответствующего тематике, а посему активность на форуме временно приостановлена.

IN GAME



Дата игры: после появления Колоссального и Бронированного Титанов.
Примечания: пока ничего нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Attack on Titan: Only winners survive. » Самое важное » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь Вы сможете задать интересующие Вас вопросы по поводу игры, форума, а также придержать персонажа из акций, дабы никто не забрал его, пока Вы будете писать анкету. Добро пожаловать!

http://savepic.ru/14435477.gif

http://savepic.ru/14482580.gif

Внимание: здесь задают вопросы лишь гости нашего форума. Партнеры оставляют свои заявки и вопросы в специально предназначенной для этого теме.

► Перед тем, как задать свой вопрос, не забудьте прочитать информацию в FAQ .
► Данная тема периодически чистится, все старые сообщения сносятся в архив.
► Бронирование роли или внешности производится на 3 дня. Если этого срока Вам не достаточно, предупреждайте администрацию.
► Принимаются неканоны, но они должны соответствовать игровому времени. Если Вы хотите зарегистрировать своего собственного персонажа, но не знаете, куда ему податься, или же возникают проблемы с заполнением анкеты - обращайтесь, мы Вам с радостью поможем.
► Если желаете зарегистрировать канона, не забудьте заглянуть в Акция "Поиск канонов" и Акция "Ищу тебя" .

Придержанные персонажи:
Hange Zoё
Petra Ral
Krista Lenz

Придержанные внешности:
Пока нет.

0

2

Добрый день. Развиваться вы планируете, я правильно поняла? х)
Подскажите, какие сейчас персонажи наиболее востребованы в игре? Желательно не главные герои. И чтоб сюжет с участием этих персонажей можно было бы отыгрывать с юмором.

0

3

Hange Zoё
Здравствуйте.
Да, правильно, забрасывать форум не собираемся.
Главные герои как раз-таки наиболее и востребованы в игре на данный момент. Что касается юмора, следовательно, выбирать Вам нужно среди тех, кто в манге был не особо серьезный. Могу посоветовать таких персонажей, как Конни Спрингер, Саша Блаус, Дот Пиксис, Кис Шадис, Ханджи Зоэ, Оруо Боссард. Названные - это те, кого мы ждем в первую очередь.

0

4

Rivaille Ackerman
Благодарю за столь быстрый ответ)
Пожалуй, остановлюсь тогда на Ханджи. Можно ее забронировать не на 3 дня, а на чуть больший срок?
И, да, в сюжете пока участвовать не получится?

0

5

Hange Zoё
Конечно. Ставлю бронь на неделю. Если не успеете - можно будет продлить еще чуть-чуть, ибо пока даже шаблон анкеты не до конца написан. Рано Вы к нам пожаловали, но я от этого еще больше счастлив.
Сюжетные эпизоды откроем тогда, когда наберется достаточное количество канонических персонажей. Пока придется ограничиваться альтернативой и фб, а так же отыгрышем прошлого Вашего персонажа.

0

6

Доброго дня. Наконец ролевая по титанам. Еслиб не Ханджи, то так и не узнал бы о ней.
Придержите Эрена Йегера.
Заранее благодарю.

0

7

Black,
Доброго времени. Держим, на 3 дня. Проходит он как акционный персонаж, поэтому отпишитесь по поводу пробного поста. После Вашей регистрации, разумеется.

0

8

Rivaille Ackerman
Готово. Тему можно?)

0

9

Eren Yeager
Прошу прощения за задержку, моя вина. Продлил Вам бронь еще на день.
Темы пробного поста:

Смерть матери на глазах у Эрена. Описать, что было в голове у персонажа в этот момент.

Рассказать о мечте Эрена вступить в разведотряд.

Выбирайте любую. Вдохновения.

0

10

Доброго времени суток. Просьба придержать роль
Эрвин Смит

0

11

...
Доброго.
Роль придержана до 20. 06. 17. Персонаж проходит по акции, поэтому с Вас лишь пробный пост. За темой - после регистрации.

0

12

Возьмите меня. *тянет ручки*
Но я не курю канон :с

0

13

Sea,
С удовольствием. Из ролей могу предложить Карлу Йегер, мать Эрена, и Киса Шадиса. Они появляются в первых сериях, посему Вам достаточно будет просмотра нескольких, дабы быть в курсе дела. А там объясним, если что.

0

14

Здравствуйте!)
А что в сюжете с Энни?
Я не совсем вкурила дату начала игры, но если она еще не в кристалле, то забронируйте, пожалуйста, Энни Леонхарт.)

0

15

Майгель,
Доброго времени суток.
Сюжетная игра начнется с того самого момента, когда был набран 104-ый кадетский корпус. То есть это: знакомство с Кис Шадис, знакомство всех ребят друг с другом. Их тренировки, решения, кто где желает служить и прочее. Надеюсь, что Вы меня поняли. Энни еще не в кристалле, нет, она как раз только появляется в это время в манге.
Роль придержана до 22. 06. Персонаж проходит по акции, к слову, но я не успел до конца ее разместить, так что извиняюсь за это.

0

16

Титаны-титаны-титаны! *прыгает на одной ножке*
Вы хоть не вздумаете забросить ролевую? Читала во флуде, что ожидаете дизайн, после, надеюсь, свою активность продолжите?
И, если так, можно ли заранее придержать Петру для меня и Кристу для моего постоянного соигрока?

0

17

Дрон написал(а):

Титаны-титаны-титаны! *прыгает на одной ножке*
Вы хоть не вздумаете забросить ролевую? Читала во флуде, что ожидаете дизайн, после, надеюсь, свою активность продолжите?

Нет, такого и в мыслях не было. Активность обязательно продолжим, так что смело можете регистрироваться.

Дрон написал(а):

можно ли заранее придержать Петру для меня и Кристу для моего постоянного соигрока?

Держу. Сроков определенных не даю, но придержаны роли будут лишь до тех пор, пока не появится новый дизайн. С появлением сей обновки, при отсутствии Ваших анкет либо же предупреждений соответствующих, бронь будет снята. Удачи.

0

18

Здравствуйте. А Криста у вас все еще забронирована другим игроком или срок уже истек? Хотелось бы взять ее роль :с

0

19

jessy написал(а):

Здравствуйте. А Криста у вас все еще забронирована другим игроком или срок уже истек? Хотелось бы взять ее роль :с

Добрый день.
Игрок решил не регистрироваться на проекте, поэтому роль свободна.

0

20

Хорошо, забронируйте ее мне, пожалуйста. Скоро к вам присоединюсь.) Форум же планирует оживиться?

0

21

jessy написал(а):

Хорошо, забронируйте ее мне, пожалуйста. Скоро к вам присоединюсь.)

Готово.

jessy написал(а):

Форум же планирует оживиться?

Конечно. Дизайн нам пока так и не сделали, пауза затянулась слишком длинная, не ожидал сам.

0


Вы здесь » Attack on Titan: Only winners survive. » Самое важное » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно