Можно ли создавать неканонов?
Да, можно. Но на данный момент нежелательно, ибо в игре еще не достаточно канонических персонажей. Так же стоит обратить внимание на то, что запрещено создавать неканонических родственников кому-либо из действующих лиц манги "Атака на титанов".

Я зарегистрировался и хочу участвовать в сюжете. Куда мне следует обратиться?
После принятия нового участника администратор, ответственный за проведение сюжета и набор для него участников, сам напишет Вам с предложением. Если же Вам не терпится приступить к игре или же есть свои собственные идеи и пожелания, то можно не дожидаться сообщения и самому отписаться в Обсуждение сюжета, предложения .

Можно ли регистрировать персонажей из других аниме?
Мы не запрещаем брать внешность и характер персонажей из других аниме. Но способности, их историю и прочие нюансы придется приспособить под мир того аниме, по которому мы играем.

Можно ли пользоваться информацией с Википедии при написании анкеты?
Можно лишь ознакомиться с этой информацией, дабы иметь представление о персонаже. В остальном необходимо все писать от себя, основываясь на собственных впечатлениях, полученной информации из аниме и манги.

Могу ли я в качестве пробного поста взять свое творение из другой ролевой?
Пробный пост выдается администрацией нашей ролевой после проверки основной анкеты, поэтому очевидно, что нет, не можете.

Игра основывается на аниме или манге?
Мы берем во внимание и аниме, и мангу, но если возникают спорные моменты, то решаться они будут согласно тому, что написано в манге. Если Вы ее не читали, а играть все равно хотите - не беда, пишите анкету, но предупредите администрацию о том, что Ваше знание фандома основывается лишь на аниме.

По какому времени аниме/манги игра?
Мы начинаем игру с того самого момента, когда Эрен Йегер поступает в 104-ый кадетский корпус.